Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Крем Боро Плюс антисептический Без запаха 25 мл
77,10 ₴

Отзывы о препарате Крем Боро Плюс антисептический Без запаха 25 мл

4.6
5 отзывов
5 звезд
60% (3)
4 звезды
40% (2)
3 звезды
0% (0)
2 звезды
0% (0)
1 звезда
0% (0)
Сортировать по:
Самые новые
Самые новые
Самые старые
Убыванию рейтинга
Возрастанию рейтинга
  1. Оксана
    26.01.2021
    Легче сказать для чего этот крем не подходит!
    Уникальный продукт. Зимой спасает от морозов, быстро увлажняет кожу и избавляет от раздражения! Летом от комаров или от реакции после комаров - быстро устраняет зуд! Ребенку 6 - аллергии не вызывает. Слышала от знакомых, что отлично справляется с герпесом на губах. Запах на любителя, но нам нравится.
  2. Соня
    08.07.2020
    прекрасний крем,помагає від усього,зволожує,лікує,дуже задоволена,купую уже 3-тій раз і всім рекомендую!!!
  3. Тетяна
    04.05.2020
    У моєї дитини був пелюшковий дерматит . Що тільки я не робила, які тільки крема,мазі, присипкі не пробувала нічого не допомагало
  4. Роман
    14.04.2020
    Посоветовала этот крем сестра, долгое время не мог справиться с сухостью кожи рук и лица, увидел что объем не большой, то решил что попробую, но в дальнейшем вряд-ли буду брать, мол толку с него. Но я не понимаю как этому крему удается такое, пару "горошен" выдавил и на руки и на лицо хватает причем чувство что он держит эффект увлажнения дня два точно, невероятный как-то, реально)
  5. Людмила
    13.02.2020
    Хороший крем, без обычного индийского запаха, который выручает всю нашу семью
Оставить отзыв
Моя оценка
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи