Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Масло Hipp для беременных от растяжек 100 мл
494,25 ₴
HiPP (Германия)
Арт.
148487
В список

Масло Hipp для беременных от растяжек 100 мл HiPP (Германия)

HiPP (Германия)
Упаковка В наличии
494,25 ₴
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?
Ваш город
Выбрать
Товар отсутствует в аптеках выбранного города В выбранном городе нет аптек для самовывоза
Самовывоз
Самовывоз
Бесплатно
Курьером
Курьером
Доставка до 48 часов
От 2000 грн бесплатно
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
Товар недоступен к отправке
Новая Почта отделение
Новая Почта отделение
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Товар недоступен к отправке
Новая Почта почтомат
Новая Почта почтомат
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Товар недоступен к отправке
Новая Почта курьер
Новая Почта курьер
Доставка от 1 дня
От 150 грн
Товар недоступен к отправке
Укрпочта отделение
Укрпочта отделение
Доставка от 2 дней
от 50 грн
Доставка
На сайте
При получении
Оплата
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель HiPP (Германия)
Форма товара Масло
Штрих-код 9062300133810
Бренд HiPP
Объём 100 мл
Описание

Масло Hipp для беременных от растяжек

Масло от растяжек для будущих мам HiPP Mamasanft создано специально для ухода за кожей во время беременности. Содержит органическое масло миндаля, масло жожоба и экстракт облепихи. Комбинация ценного масла жожоба и успокаивающего миндального масла эффективно смягчает и ухаживает за кожей, обеспечивает длительное увлажнение.

Во время беременности кожа подвержена чрезмерному растяжению в области живота, грудей и бедер. Именно регулярный массаж способствует сохранению эластичности кожи: для того, что бы кожа на особо чувствительных участках перенесла беременность без видимых последствий, с первых месяцев беременности будущим мамам рекомендуется проводить профилактический массаж и уход за уязвимыми участками кожи.

Ежедневный интенсивный уход за кожей с использованием «Масла от растяжек для будущих мам» HiPP Mamasanft помогают поддерживать эластичность и нежность кожи, активизируют обмен веществ, стимулируют естественную регенерацию кожи.

Эффективно предотвращает появление «растяжек». Прекрасно впитывается.

Низкоаллергенный продукт:

  • без минеральных и эфирных масел,
  • без аллергенных ароматизаторов,
  • без красителей и консервантов,
  • без ПЭГ-эмульгаторов,
  • без парабена.

Разработано совместно с акушерами. Дерматологически тестировано.

<h3 >Рекомендации по использованию:

Для достижения максимального эффекта в предотвращении «растяжек» на особо чувствительных участках кожи рекомендуется начинать массаж не позднее 4-го месяца беременности дважды в день.

Внимание! Если у Вас есть угроза преждевременных родов, то перед интенсивным массажем лучше проконсультироваться с врачом, поскольку массажные движения могут способствовать нежелательной родовой деятельности.

Если Ваш животик становится более твердым или если Вам не подходит массаж, Вы можете просто распределить масло на коже и мягко втирать.

<h3 >Условия хранения:

Хранить в сухом месте при температуре 5-25°С, защищенном от действия прямых солнечных лучей. Храните в недоступном для малышей месте: не позволяйте ребенку играть с продукцией или использовать самостоятельно.

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи