Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Шапочка-берет медицинская не стерильная (спанбонд) Славная №100
191,50 ₴
Инструкция к препарату Шапочка-берет медицинская не стерильная (спанбонд) Славная №100
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины

Проверено: Громадская Яна

Проверено: Кортунова Юлия
Обновлено 27.10.2024
Проверено
Описание
Шапочка-берет медицинская не стерильная (спанбонд) Славная
Данный берет машинного производства предназначен для посетителей больниц, родильных домов, поликлиник, диагностических центров и так далее, где нет специальных требований по стерильности. Одноразовая одежда из нетканого материала значительно облегчает труд медицинских работников. Применение такой одежды позволяет рационально и эффективно решать проблемы при возникновении внутрибольничных инфекций.
Такая медицинская спецодежда незаменима в условиях возникновения аварийных или других чрезвычайных ситуаций, связанных с биологически опасными веществами. Она является частью материально-технического обеспечения современной медицинской службы и нужна в экстремальных ситуациях для безопасной и эффективной работы.
Свойства
В изготовлении такой специализированной продукции главную роль играет качество материала, используемого для пошива. Ткань должна обладать достаточно высокими барьерными свойствами – препятствовать проникновению микроорганизмов. Бактериальная проницаемость материала не должна превышать 5%.
Ткань для медицинской спецодежды должна отвечать таким требованиям:
- высокая степень воздухопроницаемости
- мягкость при прикосновении
- высокая устойчивость к влаге
- достаточная прочность на разрыв
- отсутствие при использовании побочных эффектов: раздражения, опрелостей на коже, аллергических реакций
- Для производства одноразовых предметов одежды применяются новейшие технологические разработки в сфере нетканых материалов – спанлейс, спанбонд, СМС . Эти ткани не токсичны, антистатичны и отвечают всем необходимым требованиям для такого вида продукции.