Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Лейкопластырь мозольный 6х10 см
31,70 ₴
Инструкция к препарату Лейкопластырь мозольный 6х10 см
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины

Проверено: Громадская Яна

Проверено: Кортунова Юлия
Обновлено 21.10.2024
Проверено
Описание
Лейкопластырь мозольный
Лейкопластырь для удаления сухих мозолей.
Описание:
Лейкопластырь мозольный, в состав которого входит кислота салициловая, мацерирует роговой слой эпидермиса, который благодаря этому легко соскабливается или отслаивается крупными пластами.
В инструкции по применению указано, что лейкопластырь мозольный должен контактировать только с неповрежденной кожей, а именно: подержав пластырь столько, сколько рекомендовано в инструкции к применению, механическим путем счищают размягченную ткань и остатки пластырной массы, после чего повторяют распаривание сухой мозоли, которая предваряла процедуру.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам пластыря. Нарушение целостности кожных покровов в местах предполагаемого наложения пластыря.
Побочное действие
Раздражение здоровой кожи.
Способ применения
Перед наложением лейкопластыря следует сделать теплую ванну ноги и вытереть ногу досуха. Отрезать пластырь (темного цвета) нужного размера. Отделить его от защитного покрытия. Наложить на мозоль. Через два дня пластырь снять.