Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Зубная паста Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion против кариеса, эрозии и стирания зубов, 75 мл
375,00 ₴

Инструкция к препарату Зубная паста Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion против кариеса, эрозии и стирания зубов, 75 мл

Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины
Громадская Яна
Кортунова Юлия
Обновлено 12.11.2024
Проверено
Описание

Зубная паста Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion против кариеса, эрозии и стирания зубов

  • Надежно реминерализует эмаль и дентин. Защищает от кислотной эрозии и истирания эмали зубов.
  • Предотвращает повышенную чувствительность. Предотвращает образование кариеса и образование налета.
  • Благодаря комбинированному действию фтор-подроксиапатита и биоактивного комплекса биоэмаль защищает и восстанавливает твердые ткани зубов, повышая устойчивость к кариесу, эрозии и истиранию эмали, обеспечивая длительную защиту.

Содержит фтор: 1450 ppm, низкая абразивность RDA <56.

∗соединение механической очистки зубов и низкого содержания адгезивных углеводов.

Способ использования

рекомендуем использовать пасту ежедневно в небольших количествах по крайней мере дважды в день.
Нет необходимости полоскать рот после чистки. По возможности используйте в сочетании с ополаскивателем для полости рта Биоэмаль против кариеса стирания эмали и эрозий.

Предупреждение

не проглатывать. Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при повышенной чувствительности или аллергии к одному или нескольким компонентам. Хранить как можно дальше от источников света и тепла.

Содержит 1450 ppmF: низкая абразивность <30, не содержит sls - клинически проверено

Состав

очищенная вода, глицерин, гидратированный диоксид кремния, фторгидроксиапатите, гидроксиапатит, Mg-Sr-карбонат конюйированный с хитозаном, целлюлозна камедь, ксилит, кокамидопропилбетаин, ксантамова камедь, ароматизатор, монофторфосфат натрия калия, каприлилгликоль, пропилиноглищеногликоль, этиленетиленгликоль, бензоат натрия, лимонная кислота, D-лимонен. Т*Н.А.F

Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи