Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Худи-Да Делюкс капсулы № 60
306,00 ₴

Инструкция к препарату Худи-Да Делюкс капсулы № 60

Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины
Громадская Яна
Кортунова Юлия
Обновлено 12.10.2024
Проверено
Описание

Худи-Да Делюкс капсулы № 60

Состав:

экстракт худия гордония, экстракт фукуса, экстракт гинкго билоба, экстракт каштану конского, семена гуарана.

Способ применения:

взрослым по 1 капсуле 2 раза в день, запивая жидкостью, за 30 минут перед основным приемом пищи. Употреблять в течение 30 суток. Курс можно повторить после 10-ти дневного перерыва.

Рекомендован взрослым к рациону питания как средство, способствующее улучшению обменных процесcов для людей, которые контролируют массу своего тела.

Свойства компонентов:

Худия гордония (Hoodia Gordonii) — кактус. В Худии содержится молекула Р57, которая в 10000 раз активнее глюкозы воздействует на гипоталамус  - отдел головного мозга, отвечающий за аппетит, благодаря чему Худия подавляет аппетит даже при минимальном приеме пищи и способствует его снижению на сотни калорий в день и больше.

Фукус (Fucus vesiculosus) — морская водоросль, богатая йодом, микро- и макроэлементами, регулирует общий обмен веществ в организме вследствие нормализации выробатки гормонов щитовидной железы. Положительно действует на все слои кожи, ускоряет клеточный метаболизм, улучшает микроциркуляцию и отток тканевой жидкости, повышает тонус кожи и сосудов, ускоряет выведению жира, а так же способствует очищению кожи от продуктов распада и токсичных веществ. 
Гинкго билоба (Ginkgo biloba) — улучшает микроциркуляцию крови и лимфы в проблемных зонах, укрепляет сосудистую стенку.

Каштан конский (Aesculus) — восстанавливает эластичность сосудов и тканей эпидермиса, улучшает ток лимфы в тканях, пораженных целлюлитом, повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, что эффективно препятствует образованию и увеличению проявлению тромбоза.

Гуарана (Paullinia cupana) — улучшает обмен веществ, повышает расщепление жиров, стимулирует умственную деятельность, препятствует возникновению атеросклероза, очищает печень.

Гуарана — источник високонцентрированного гуаранина. Он обладает теми же характеристиками, что и кофеин, но в отличие от него, гуаранин мягко стимулирует действие нервной системы, его тонизирующее действие длится гораздо дольше.

Прием “Худи-Да Делюкс” способствует достижению следующих результатов:

  • уменьшению проявлений целлюлита;
  • уменьшению обьема подкожной жировой клетчатки;
  • разглаживанию поверхности кожи в проблемной области;
  • питанию кожного покрова, повышению эластичности и упругости кожи

Противопоказания:

не рекомендуется принимать при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта, беременным и женщинам, кормящим грудью, при поносе, мочекаменной болезни.

Перед приемом продукта проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Не содержит ГМО.

Форма выпуска:

порошок по 300 мг в желатиновых капсулах.

Условия хранения:

хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности:

3 года со дня изготовления.

Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи