Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Бальзам Frei Ol (Фрай Ол) Hydrolipid для рук и ногтей Микробиом для очень сухой, атопической кожи 75 мл
542,00 ₴
Инструкция к препарату Бальзам Frei Ol (Фрай Ол) Hydrolipid для рук и ногтей Микробиом для очень сухой, атопической кожи 75 мл
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины

Проверено: Громадская Яна

Проверено: Кортунова Юлия
Обновлено 08.11.2024
Проверено
Описание Основные эффекты
Достоинства
Бальзам Frei Ol (Фрай Ол) Hydrolipid для рук и ногтей Микробиом для очень сухой, атопической кожи
Frei Ol Hydrolipid Hand & Nail Balm Microbiome
- Насыщенный восстанавливающий крем для рук
- Защищает атрофическую кожу, регулирует микробиом.
- Для очень сухой и атопической кожи
Основные эффекты
- Регулирует микробиом кожи с помощью микросеребра
- Восстанавливает трещины и регенерирует кожу с помощью аллантоина и пантенола.
- Масло семян черной смородины успокаивает зуд очень сухих рук
- Укрепляет ногти и кутикулу с помощью масла ши
- Увлажняет в течение 48 часов с помощью фармацевтического гиалурона
- Интенсивно питает чувствительные руки миндальным маслом и алоэ вера
Достоинства
Крем с ценным микросеребром является идеальным уходом за сухими и чувствительными руками благодаря эффекту 6 в 1. Он особенно эффективен в регулировании микробиомы кожи и восстановлении ее баланса. Быстро впитывается и сразу делает руки заметно более мягкими и гладкими. Совместимость с атопической кожей (нейродермит) и сахарным диабетом подтверждена дерматологически.
Способ применения
Нанести необходимое количество крема на кожу рук и равномерно массирующими движениями распределить средство по всей поверхности. Дать немного времени на то, чтобы крем поглотился кожей.
Состав
Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olus Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Allantoin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Ribes Nigrum Seed Oil, Citric Acid, Silver, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder.