Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Косынка фиксирующая 50х50 см
41,40 ₴
Киевское Фармацевтическое Общество ООО (Украина)


Арт.
214338
В список
Косынка фиксирующая 50х50 см Киевское Фармацевтическое Общество ООО (Украина)
Киевское Фармацевтическое Общество ООО (Украина)
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
Производитель | Киевское Фармацевтическое Общество ООО (Украина) |
---|---|
Форма товара | Косынка |
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины

Проверено: Громадская Яна

Проверено: Кортунова Юлия
Обновлено 16.01.2025
Проверено
Описание
Косынка фиксирующая 50х50 см
Описание
Косынка защитная универсальная (фиксирующая) изготовлена из нетканного материала.
Размер: 50 х 50 см.
Используется как средство для оказания первой помощи пострадавшим.
При переломах, вывихах косынку используют для проведения иммобилизации (достижение неподвижности костей в месте перелома, вывиха). Например, подвешивание руки на косынку, закрепления шин и др.
При растяжении связок с помощью косынки накладывают тугую повязку на сустав и таким образом обеспечивают покой и неподвижность поврежденного места.
Как средство защиты от солнечного удара косынка может быть использована при отсутствии головного убора.
Фиксирующую косынку также можно использовать при обморожении конечностей, в качестве повязки для покрытия обмороженной поверхности, как маску на лицо для защиты органов дыхания.
ТУ У 21.2-19246991-031:2016.
Гарантия качества ― 10 лет.
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.